Приветствую Вас, Гость


 

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Спорт » Университетская команда! » О команде!
О команде!
OlkaДата: Воскресенье, 2007-03-25, 12:02 PM | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Кто-нибудь расскажите о составе, в котором вы будете выступать на весенних играх! Если конечно будете.... О ваших былых победах и т.д. Очень интересно. ну хоть что-нибудь!

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
TimohaДата: Четверг, 2007-03-29, 6:50 PM | Сообщение # 2
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
даа....это интересная тема!Буду играть я, Леха, Тима(наверное), Тема(и его компания)
 
OlkaДата: Четверг, 2007-03-29, 9:31 PM | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Мда..... много ты рассказал!!! А когда игра первая? С кем? А вы тренируетесь? А что вам за победу будет? Или это чисто спортивный интерес?

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
TimohaДата: Четверг, 2007-03-29, 9:56 PM | Сообщение # 4
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Ты будешь смеяться, но я даже не знаю когда первая игра:) это надо спрашивать у нашего капитана команды(Тему)!Еще пока не тренеровались, будет все как обычно-тренировка за час до игры:)))Ты знаешь я бы даже поиграл и на интерес, просто так, это тоже интересно!
 
OlkaДата: Воскресенье, 2007-04-01, 11:21 PM | Сообщение # 5
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Да! Тёма капитан что надо! Смотрела я запись игры, когда еще Дима Романов был с нами! Крики, ругань, почти рукоприкладство!!! В той игре это не помогло конечно... Но был бы у Зенита такой капитан - может что-то и смогли бы... Надеюсь, Тема не потерял форму и сноровку!!!! smile

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
ArtemДата: Вторник, 2007-04-03, 3:18 AM | Сообщение # 6
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Статус: Offline
Спасибо Ольга хоть кто то меня поддерживает, обещаю в этом году я покажу классную игру

Главный администратор
 
TimohaДата: Пятница, 2007-04-06, 11:52 PM | Сообщение # 7
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Мы все постараемся показать как Тема говорит"классную игру"!!!
 
TimaДата: Суббота, 2007-04-21, 6:04 PM | Сообщение # 8
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
новости мирового футбола:
Вся европейская футбольная общественность прибывает в шоке от решения президента клуба "ОтЛЭТИк" Цветкова А.В. отозвать заявку участника ежегодного турнира Золотой, подробности пока не ясны, материал предоставлен СЭ.

Добавлено (2007-04-21, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
новости мирового футбола:
Сиделёв:"Нам даже не закупили кед,о каком турнире может быть речь?Все всё знали,почти все..."

Добавлено (2007-04-21, 5:50 Pm)
---------------------------------------------
новости мирового футбола:
Вартуш:"Эт рэбьята еще нэ сказалы сваё паслэднее слово... гоооворите"

Добавлено (2007-04-21, 5:54 Pm)
---------------------------------------------
новости мирового футбола:
Баранов Т.С: Я готовился к турниру целый год, сейчас на пики спортивной формы... даже не мог предположить что у клуба настолько плохая финансова, правовая база..... Я даже кеды за свои деньги купил....... Это был ещё один пиар ход руководства клуба, настолько раскрутить брэнд и на самом финальном этапе уйти... У меня нет слов..... Буду играть, но уже в товарищиских матчах...... Турнир Золотой мяч в этом сезоне придётся пропустить.

Добавлено (2007-04-21, 5:57 Pm)
---------------------------------------------
новости мирового футбола: Букмекерские конторы Великобритании обонкрочены, вся Европа покачнулась из-за того что фаворит турнира выбал столь нелепо..... За ходом разбирательства будут следить лично представители ФИФА. Очередной финансовый скандал в России. Букмекеры отказываются работать на турнире Золотой мяч!
Ходят слухи о том что к скандалу причастен сам Борис Березовский, прокурор Чайка взял дело под свой контроль.

Добавлено (2007-04-21, 5:59 Pm)
---------------------------------------------
новости мирового футбола: всплыла информация, что Цветкова также связывают некие отношения с известным колпинским авторитетом Даничем...
новости мирового футбола: Цветков хотел "по чуть-чуть". Не получилось.

новости мирового футбола:
Новый виток скандала в Петербурге.По данным одной из Колпинских газет за день до жеребьевки президента клуба "ОтЛЭТИк"(Цветкова А.В.) видели в ночном клубе попивающего коктейль за 600 р. ...

Добавлено (2007-04-21, 6:04 Pm)
---------------------------------------------
Новости мирового футбола:
Выбыл главный фаворит турнира Золотой мяч, команда Барса-ОтЛЭТИк, что это?! Очередная провакация, или реальность.
Ваши мнения...


Оля, привет).
 
TimaДата: Суббота, 2007-04-21, 6:32 PM | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Новости мирового футбола: РФС отказался от комментариев.... Мутко видили в Прафкоме СПБГЭТУ...
СЭ- Виталий Леонтьевич, прокомментируйте пожалуйста ситуацию вокруг команды ОтЛЭТИк...
Мутко В.Л.- Я не берусь пока делать выводы, но вся история напоминает мне скандал годичной давности в Италии, тогда Ювентус, сейчас ОтЛЭТИк...
СЭ- Как вы думаете ОтЛЭТИк(Барса), выйдет из кризиса, и сможет участвовать в сезоне 2007?
Мутко В.Л.- Я сегодня же вылетаю в Колпино и лично переговорю с Цветковым А.В., думаю мы найдём выход из сложившейся ситуации...
СЭ- Как вы считаете, если бы клуб участвовал, были бы шансы на победу?
Мутко В.Л.- Да, однозначно, да, это одна из лучших команд в ЛЭТИ на сегодняшний день.
СЭ- Кто ваши любимые игроки?
Мутко В.Л.- Не люблю такие вопросы, но мне нравится игра Сиделёва А.В, он верен клубу, выкладываается на полную, имеет не плохой дриблинг...
Также капитан команды Цветков А.В., на мой взгляд лучший правый бровочник в Колпино и в России на сегодняшний день. Ну а возврашение Баранова Т.С, я бы безусловно назвал усилением команды, я лично играл с Тимофеем, он очень талантливый футболист .
СЭ- А что вы скажите о Тимошкове Д.И.?
Мутко В.Л.- Денис мой старый приятель, отличный опорник, боец.... Тимошков сравним лишь с Тимощуком.(смеётся)
СЭ- Ну а Молодцов Дмитрий?
Мутко В.Л.- Честно сказать, я знаю что клуб уже давно боролся за него не трансферном рынке, и его переход в ОтЛЭТИк, безусловное усиление, я рад за Диму и за клуб.
СЭ- Ещё один вопрос, какой ваш любимый футбольный клуб в России?
Мутко В.Л.- Думаю, это итак понятно...


Оля, привет).
 
OlkaДата: Суббота, 2007-04-21, 7:21 PM | Сообщение # 10
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Ух ты!!!!!!!!!!
Тут такие новости!!!!!!!!!!!!!! Шокирующие...
У меня в связи с этим возник вопрос: А сайт-то ФК ОтЛЭТИк нужен????


Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
ВовикДата: Суббота, 2007-04-21, 7:25 PM | Сообщение # 11
Подполковник
Группа: Пользователи
Сообщений: 129
Статус: Offline
Quote (Olka)
А сайт-то ФК ОтЛЭТИк нужен

Ну если тока это будет спонсорской помощью happy

А вообще жаль - хотелось посмотреть на Вашу игру cry


Будь собой. Прочие роли будут заняты.
(Оскар Уайльд)


Сообщение отредактировал Вовик - Суббота, 2007-04-21, 7:35 PM
 
OlkaДата: Суббота, 2007-04-21, 7:36 PM | Сообщение # 12
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Желательно услышать мнение игроков!

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
lansДата: Суббота, 2007-04-21, 7:45 PM | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Статус: Offline
сайт нужен "Барса-ОтЛЭТИк-путь к будущим победам" smile скоро будут и мнения игроков и полный рассказ о клубе.

by lans
 
TimaДата: Суббота, 2007-04-21, 8:03 PM | Сообщение # 14
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 7
Статус: Offline
Рассказ о клубе уже можно составлять...
Скоро добавятся ещё сенсационные интервью, и мнения аналитиков... И конечно, звёзды клуба прокомментируют сложившуюся ситуация.....


Оля, привет).
 
TimohaДата: Суббота, 2007-04-21, 8:54 PM | Сообщение # 15
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Дааа....печально, что так все получилось!Я сам только сегодня узнал....в команде царит произвол
 
Форум » Спорт » Университетская команда! » О команде!
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz