Приветствую Вас, Гость


 

Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Форум » Фильмы » Обсудим новинки! » Посоветуйте!
Посоветуйте!
OlkaДата: Пятница, 2007-03-16, 0:15 AM | Сообщение # 16
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Заранее спасибо!!!
Слушай, Наташ, а тебе dvdRip или просто диски принести?
Всё будет в понедельник! smile


Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
OlkaДата: Пятница, 2007-03-16, 0:18 AM | Сообщение # 17
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Посмотрела недавно вышедший фильм "Любовь-морковь". Вообще-то, я редко смотрю фильмы российского производства... по понятным причинам (сейчас наш кинематограф не на слишком высоком уровне)! Но этот фильмчик мне понравился. много юмора. Актеры играют тоже хорошо. Гоша Куценко особенно хорош (в роли-то привлекательной блондинки). Советую посмотреть всем!!! biggrin

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
The_FlyДата: Суббота, 2007-03-17, 6:36 PM | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
Вопрос не в тему: 4ё за Avant Browser??

Добавлено (2007-03-17, 11:02 Am)
---------------------------------------------
Quote (Olka)
Наташ, а тебе dvdRip или просто диски принести?

Ой, я прям не знаю, всё такое вкусное!! Давай, наверное, диски. Я всё поскидываю на HDD и верну на следующий день.

Добавлено (2007-03-17, 6:25 Pm)
---------------------------------------------
Итак, мой список с комментами:
Подавляющее большинство фильмов покупалось сборникамит на DVD, из-за актёров или "чё бы такого посмотреть нового". Поэтому некоторые фильмы у меня есть не потому что я их хотела, а потому что они просто были на диске. Кстати, некоторые вещи куплены предками, поэтому не стоит удивляться фильмам с Барброй Стрейзанд smile . Итак, поехали:

Идиот (том1, том2, 2003г)
Идиот (1958г)
Преступление и наказание
Троя (Красивый, качественный фильм, ещё с Брэдом Питом... Основная фишка - нет хороших и плохих, поэтому невольно всем сочувствуешь)
Одиссей (Эпос таки!)
Гладиатор (Рассел Кроу. Отличный фильм.)
Елена троянская (В отличие от "Трои", Елена здесь не кажется обычной блудливой девкой, а Парис - инфантильным младшим братом. Красивая история. Ахиллес, правда, не такой душка, как в "Трое"... но и фильм о другом!)

Добавлено (2007-03-17, 6:27 Pm)
---------------------------------------------
Привидение (Старая красивая история. Кажется, там были Деми Мур, Патрик Суэйзи и Вупи Голдберг.)
Майкл (Траволта гений. Не помню, о чём фильм, но вроде хороший.)
Город ангелов (Под конец фильма главное - чтобы под рукой был носовой платок. Большой. Очень милая и лирическая история о любви.)
Знакомьтесь, Джо Блэк (Интересный фильм. Брэд Пит. Энтони Хопкинс.)
Не пойман - не вор (Гениальная задумка!! Ещё там Клайв Оуэн! Фильм стоит посмотреть только уже из-за сюжета.)
Багси Мэллоун (ещё не смотрела. Там Джоди Фостер)
Иллюзия полёта (Джоди Фостер. Вроде какой-то замороченный триллер. Не смотрела)
Молчание ягнят (Джоди Фостер, Энтони Хопкинс. Легендарный фильм.)
Соммерсби (Джоди Фостер, Ричард Гир. Достаточно хороший фильм. Мелодрама таки.)
Мэверик (Джоди Фостер. Я не смотрела)
Анна и король (Джоди Фостер и Кен Ватанабе. Отличный и красивый фильм о столкновении двух культур, о любви, об уважении)
Комната страха (Джоди Фостер. Фильм-параноя. Честно. Не советую...)
Гордость и предубеждение (1998г) (5 часов отличной экранизации романа Джейн Остен. Хорошие диалоги, красивая природа.)
Доказательство жизни (Мэг Раян. Кажется, я его не смотрела...)
Дорз (Мэг Раян. Точно не смотрела :))
Жизнь у канатов (Мэг Раян. Не самый плохой фильм! Про мечту, её осуществление и про человеческие отношения. Шакира сделала клип по сюжету этого фильма :))
Мужество в бою (Мэг Раян. Хороший фильм. Про людей. Про то, как каждый себя поведёт, если речь идёт о реальной опасности, о репутации и о долге. Стоит посмотреть.)
Отбой (Мэг Раян. Не смотрела.)
Президио (Мэг Раян. Таки опять не смотрела.)
Французский поцелуй (Мэг Раян, Кэвин Кляйн. Потрясающий фильм! Пожалуй, лучшая роль Мэг Раян, да и у Кляйна я пока более достойных работ не видела. Сама идея фильма достаточно примитивна, но её подача очень хороша, равно как и развития сюжета. Жаль только, перевод не самый лучший (но и не самый плохой!).)
Секс в большом городе (весь, причём в хорошем переводе)
Далёкая страна (Николь Кидман и Том Круз. Неплохой такой фильм... Она типа аристократка, а он типа дворовый, и они типа едут в Америку на поиски лучшей жизни, ибо там дают землю. Изначальо они друг друга, естественно, недолюбливают.)
Холодная гора (Николь Кидман, Джуд Ло, Рене Зильвеггер. Последней за роль дали Оскара. Отличный фильм. События развиваются на фоне гражданской войны в Америке в 186*. Она была леди, ничего не умела делать полезного. Но пришлось. А он был ранен в бою, а потом по-тихому слился из госпиталя. В постоянном страхе быть пойманным, он шёл к ней. А она ждала его, пытаясь выжить.)
Принц приливов (Барбра Стрейзанд. Я фильм не смотрела, а маме он понравился. Я даже не знаю, о чём там...)
Хелло, Долли (Барбра Стрейзанд. Не смотрела)
У зеркала два лица (Барбра Стрейзанд. По-моему, этот фильм смотрели все. Ну, не плохой. Смешной местами. Добрый.)
Смешная девчонка (Барбра Стрейзанд. Вроде, это тот фильм, благодаря которому её все знают... но я могу ошибаться. Не смотрела.)

Добавлено (2007-03-17, 6:31 Pm)
---------------------------------------------
Атака пауков (Скарлетт Йоханссон. Не смотрела, не думаю, что стОит. Судя по названию.)
Трудности перевода (Билл Мюррей, Скарлетт Йоханссон. Это фильм, после которого её заметили. В своё время фильм показался каким-то мутным... Но премий ему надавали много, так что может и ничего...)
Девушка с жемчужной серёжкой (Скарлетт Йоханссон, Колин Ферт. Фильм очень милый. Про девушку из бедной семьи, которая стала прислугой в доме художника. Дело было в средние века +/-. С историей у меня плохо... Смотреть стоит.)
Любовная лихорадка (Скарлетт Йоханссон, Джон Траволта. Клёвый фильм! Где-то психологический.)
Крутая компания (Скарлетт Йоханссон. Хороший фильм. Даже очень. Единственное, так до конца и не понятно, чем же всё закончилось, ибо умник, который делал этот не в меру палёный ДВД отрезал с конце лишние где-то полминуты. sad Но, не смотря на это, фильм всё-таки стоящий.)
Матч пойнт (Скарлетт Йоханссон. Реально клёвый фильм. С этого фильма для меня начался Вуди Аллен (режиссёр). Страсть и долг дружбы, страсть и семейные обязательства, когда всё выходит из-под контроля...)
Остров (Скарлетт Йоханссон, Эван Макгрегор. Я даже особо непомню, о чём фильм. Думаю, его можно разок посмотреть. Там всё же есть какая-то интрига, сюжет, всё такое...)
Сенсация (Скарлетт Йоханссон, Вуди Аллен, Хью Джекман. Играют потрясающе. Вуди Аллен написал отличные остроумные диалоги и интересный сюжет. Беда в том, что в том переводе, которым я располагаю, всего этого не ощутить. Сама брала нормальную ДВД в прокате.)
Чёрная орхидея (Скарлетт Йоханссон, Джош Хартнетт. Хороший одноразовый детектив. Возможно, мне так показалось, ибо я ожидала большего. Я в общем не любитель этого жанра...)
Мастер и Маргарита (Купила только потому, что стоило 50р. Так и не посмотрела.)
Мой лучший любовник (Ума Турман, Мэрил Стрип. Неплохая история. Любовный треугольник: Она (взрослая женщина), Он (молодой мужчина), Его Мама (которая, разумеется, против по многим пунктам). )
Подальше от тебя (Камерон Диаз. История двух сестёр с диаметрально противоположными характерами и образами жизни. Одинаковый у них только размер обуви (Оригинальное название "In her shoes"). Изначально они недолюбливают и непонимают друг друга. Но...)
Продавщица (Я не смотрела. И не буду.)
Сириана (Там вроде Джордж Клуни? Ничё больше сказать не могу.)
Цена измены (Клайв Оуэн, Дженифер Энистон. Мама посмотрела, ей не понравилось. А я не стала. Я доверяю маме smile )
Мемуары гейши (Must see. Красивый фильм, совсем не лишённый смысла.)
Матадор (Без понятия)
Принцесса воров (Кира Найтли. Типа про дочь Робина Гуда. Даже не знаю...)
Тристан и Изольда (По идее, это должно было быть одной из великих историй любви. А получилась какая-то ода похоти. Я была разочарована.)
Казанова (Хит Лэджер, Сиена Миллер. Думаю, можно посмотреть. Но я в своё время осталась без особого восторга, ибо ждала большего. Вообще фильм претендует быть милым и смешным. Вроде как. )
Распутник (Джонни Депп, Джон Малкович. Депп гениален во всех своих проявлениях.:) Помню, фильм понравился, не помню, почему. Вообще он вроде исторический, даже какая-то любовная линия там была...)
Распутин (1966г) (Не смотрела)
Арсен Люпен (Не смотрела)
Опасные связи (Глен Клоуз, Джон Малкович, Мишель Пфайфер, Ума Турман, Киану Ривз. Впечатляет?! Поставлено по роману Шодерло де Лакло "Опасные Связи". Хорошо поставлено. Очень.)
Госфорд парк (Не смотрела.)
Чарли и шоколадная фабрика (Джонни депп. Хорошая сказочка... Даже подумать заставляет.)
Девятые врата (Джонни Депп. Какой-то странный фильм... Люди, читавшие книгу, по которой оно поставлено, говорят, что зря его снимали.)
Кокаин (Джонни Депп, Пенелопа Крус. Фильм про нелёгкую судьбу наркодилера. Мораль одна - ничего хорошего из этого обычно не выходит.)

Добавлено (2007-03-17, 6:33 Pm)
---------------------------------------------
Аризонская мечта (Джонни Депп. Я так и не посмотрела.)
В последний момент (Джонни Депп. Хороший фильм, говорят. Я пока не знаю.)
Сонная лощина (Джонни Депп. Муть, говорят. Я не смотрела.)
Тайное окно (Джонни Депп. Смотрела. Не помню, о чём фильм. Значит, не понравился...)
Дон Жуан Де Марко (Джонни Депп, Марлон Брандо. Отличный фильм. Честно!)
Страх и ненависть в Лас-Вегасе (Джонни Депп. Начинала смотреть два раза. Так и не смогла. Не могу смотреть фильмы про укурков.)
Что гложет Гилберта Грейпа? (Джонни Депп, Леонардо ди Каприо. Достаточно хороший фильм. Ди Каприо даже за роль младшего братца-дауна какой-то приз дали. Может и Оскар, не помню.)
Плакса (Джонни Депп. Первый его фильм. Он там молодой совсем. А вообще это мюзикл... молодёжный... незамысловатый.)
Гордость и предубеждение (2005г, лицензия, мля!)(Кира Найтли. После просмотра экранизации 1998г как-то уже не катит. Но если сначала смотреть эту версию - то впечатляет. Всё та же старая добрая сельская Англия с её фирменным лицемерием.)
Близость (2004) (Джулия Робертс, Клайв Оуэн, Натали Портман, Джуд Ло. Один из моих любимых фильмов. Там всё так закручено, столько тем поднимается...ух! С этого фильма я полюбила Клайва Оуэна. :))
Долгая помолвка (Одри Тоту. Я не смотрела. Мама смотрела, сказала кака.)
Элизабеттаун (Орландо Блум, Кирстэн Данст. Неплохая история о поисках смысла жизни. Тема любви раскрыта :))
Кейт и Леопольд (Хью Джекман, Мэг Раян. Отличный фильм. Оригинальный сюжет.)
Горбатая гора (Хит Лэджер, Джек Гилленхол. Боюсь, это Оскар прошлого года.:) Или я ошибаюсь...не важно. История о любви. Пусть и непривычная. Когда смотрела в первый раз - понравилось. Смотреть надо в одиночестве.)
Новый свет (Коллин Фаррел. кажется, глючит минуте так на 20-й и до конца...)
Преданный садовник (Не знаю, о чём это. Маме вроде понравилось. Я смотреть пока не собираюсь...)
Ледяной урожай (Не в курсе.)
Бандитки (Сэльма Хайек, Пенелопа Крус. Один раз посмотреть точно стоит. Прикольный вестерн.)
Другой мир 2 (Кейт Бэкинсэйл. Бред, по-моему. Я поняла это по первым 3-5 минутам...)
Мюнхен: возмездие (Перевод голимый. Поэтому так и не посмотрела.)
Оптом дешевле 2 (Все и так знают, о чём этот фильм. Комедия. Если совсем уж нечего делать.)
Так, с DVD покончено... теперь CD:
Эвита (Мадонна, Антонио Бандерас. Мюзикл. Почему-то я его до сих под не выкинула... думаю, были на то причины. Ах да! Он же абсолютно без перевода! Однако вроде всё понятно... Бандерас - БОГ!!!)
Близость (всё та же, перевод другой. Местами более приятный.)
Игры разума (Рассел Кроу, Дженнифер Коннели. Хороший фильм о математике и физике Джоне Нэше и его шизофрении...:) )
Пианист (Эдриан Броуди. Фильм про бедного еврейского пианиста и злых германских солдат. Единственное, что осталось от фильма - это желание взять кирпич и обрушить его на лицо Броуди. Просит... Просто такое выражение лица... Но, если учесть, сколько
разного рода наград дали фильму, смотреть его, однозначно, стоит.)
Любовь по правилам и без (Даян Киттен, Джек Николсон, Аманда Пит. Прикольный фильм. Реально смешной и трогательный.)
Машина времени (Хью Джекман. Типа фантастика. Чувак изобретает машину времени, чтобы не дать умереть своей невесте. Но построить-то он построил, а толку нет. И короче вот... В принципе, посмотреть можно.)
Степфордские жёны (Николь Кидман, Глен Клоуз. Фильм про тупых домохозяек. Которые изначально были все преуспевающими бизнес-леди или толкали науку или что-то ещё весомое и значимое. Типа дело было в непростом городке Степфорде. Есть там пара ОЧЕНЬ смешных моментов. В принципе, ими всё и исчерпывается. Посмотреть можно.)

Добавлено (2007-03-17, 6:34 Pm)
---------------------------------------------
Чужой билет (Гвинет Пэлтроу, Бэн Аффлек. Я не помню, в чём там вся соль. Скорее всего, ещё один фильм про любовь. Но там есть некая интрига, нюанс. На любителя.)
Последний самурай (Том Круз, Кен Ватанаби. Клёвый фильм! Американский спившийся солдат попадает к японским самураям. Они изучают его, а он - их. Ещё там всё очень красиво. Клёвый фильм, короче!)
Moulin Rouge (Николь Кидман, Эван Макгрегор. Мюзикл. Песни хорошие. Сюжет в принципе неплохой. Говорят, Кидман вытянула весь фильм. Может и так... я его смотрела больше одного раза.)
Корпорация монстров (Мультяшка!! Весёлая мультяшка! :))
Король Артур (Клайв Оуэн, Кира Найтли. Отличный фильм!)
Сёстры Магдалены (Фильм-кошмар. В смысле сильно по мозгам даёт. Особенно девушкам. Особенно которые с недавних пор не-девушки. Три молодых женщины. Три истории встречаются в женской колонии Святой Марии Магдалены. К просмотру девушками строго обязательно.)
Пёрл Харбор (Бэн Аффлек, Джош Хартнет, Кейт Бэкинсэйл. Отличный фильм. Название говорит само за себя.)
Улыбка Моны Лизы (Джулия Робертс, Кирстен Данст. Хороший фильм. Психологический.)
Как избавиться от парня за 10 дней (Мэтью Макконахи, Кейт Хадсон. Отличная комедия, которая, как ни странно, заставляет подумать.)
Шоколад (Джонни Депп, Жюльт Бинош. Интересный фильм. Правда.)
Дрянные девчонки (Линси Лохан. Типа молодёжная комедия с крупицей здравого смысла. Можно посмотреть. Интересно. Смешно.)
Шрек 2 (Я рыдала от счастья. Мне очень понравился кот (ведь его озвучивал сам Бандерас!). Кажется, это экранка... Но дома зачем-то лежит. )
Цыпочка (Ну, этот, как его... ну вы же знаете! Смешной такой, короче, фильм.)
Шрек (перевод - просто слёзы... лучше не надо. Когда-нибудь я куплю лицензию, и вот тогда...)
Бассейн (Фильм какой-то странный. Вроде как и триллер, но какой-то второсортный. )
Выбор капитана Корелли (Николас Кейдж, Пенелопа Крус. Отличный фильм.)

А ещё у меня на HDD чё-то есть, но об этом как-нибудь потом!

Добавлено (2007-03-17, 6:36 Pm)
---------------------------------------------
Млин, кто-гибудь может мне объяснить, как размещать сообщения отдельно, а не всё в одну кучу?! sob


Бз-з-зз-зззззз!!!

Сообщение отредактировал The_Fly - Суббота, 2007-03-17, 6:29 PM
 
OlkaДата: Суббота, 2007-03-17, 11:03 PM | Сообщение # 19
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Наташа!!!! surprised ты сделала великую работу!!!!
Нет слов! просто суперрр! только есть проблемка, что я, начав просматривать список твоих фильмов, поняла, что мне нужно практически ВСЁ!!! Даже не знаю с чего и начать!
после контрольной по праву будет видно!!!
Но я уже в предвкушении!!!! icecream


Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
TimohaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:10 AM | Сообщение # 20
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Olka)
А также

Любовь-морковь


сходил я на днях в кино посмотрел "любовь-морковь" даже посмеялся в некоторых моментах))
 
TimohaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 2:18 AM | Сообщение # 21
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (The Fly)
Итак, мой список с комментами:

даа....внушительный такой списочег smile


Сообщение отредактировал Olka - Воскресенье, 2007-03-18, 10:26 AM
 
The_FlyДата: Воскресенье, 2007-03-18, 6:07 PM | Сообщение # 22
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
А, кстати, я вспомнила, что ещё у меня есть ДВД с фильмами, которые получили оскар за лучший фильм:
Столкновение (Прикольный такой фильмец, про расизм и человеческие чувства)
Малышка на миллион (Клинт Иствуд, Хиллари Свонг. Ну, женщина мечтала заниматься боксом. А тренер приклонных лет всё грустил по поводу дочки... Короче, они подружились в итоге, но до этого!..)
Чикаго (Ричард Гир, Рэне Зельвеггер, Кэтрин Зета-Джонс. Отличный мюзикл! Там ещё Люси Лу мелькает в эпизоде! ;))
Красота по-американски (Кэвин Спэйси, Мена Сувари. А-афигенный фильм! Про смысл жизни, пропасти между людьми...)
Влюблённый Шекспир (Гвинет Пэлтроу. Милый фильм. Честно!)
Ещё какой-то фильм, который я не смотрела и названия которого не помню, но Оскар ему тоже дали... smile
Составляйте запросы, что я могу сказать! wink


Бз-з-зз-зззззз!!!
 
OlkaДата: Воскресенье, 2007-03-18, 8:23 PM | Сообщение # 23
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
The Fly!!!! Ты издеваешься??? стало ещё сложнее выбирать!!!!! lumped Я хочуууу усё! roll

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
The_FlyДата: Вторник, 2007-03-20, 8:08 PM | Сообщение # 24
Лейтенант
Группа: Проверенные
Сообщений: 58
Статус: Offline
smile Где-то на второй неделе апреля я принесу тебе ОЧЕНЬ МНОГО. Чтобы хватило, пока меня не будет! smile

Кстати, народ, вы не стесняйтесь, я со всеми готова поделиться! wink


Бз-з-зз-зззззз!!!
 
TimohaДата: Пятница, 2007-03-23, 0:36 AM | Сообщение # 25
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
ммм...это заманчиво smile
 
OlkaДата: Пятница, 2007-03-23, 1:24 AM | Сообщение # 26
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Дэн! Выбирай! Какой обширный список! Я вот потихоньку заставляю нашу Наташу приносить мне по нескольким фильмикам! Надеюсь, она не против! wink

Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
OlkaДата: Пятница, 2007-03-23, 1:30 AM | Сообщение # 27
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Timoha,
а у Вас там не появился новый мультик как-то там про Наживку для акулы (или как-то так называется)? И фильм новый про Девушку, которая хотела счастья?


Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
TimohaДата: Пятница, 2007-03-23, 1:49 AM | Сообщение # 28
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
У нас есть еще более клевый мультик это "Король Лев 3"-супер, мне вообще понравился.Если хочешь опять же принеси болванку я тебе скину, только напиши что именно надо и я тебе скину!!!
 
OlkaДата: Пятница, 2007-03-23, 1:51 AM | Сообщение # 29
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 360
Статус: Offline
Хорошо!!! Обязательно принесу!
P.S. Что-то я совсем обнаглела со всех по чуть-чуть! crazy


Чтобы ни делалось, всё к лучшему!!!
 
TimohaДата: Пятница, 2007-03-23, 1:56 AM | Сообщение # 30
Полковник
Группа: Модераторы
Сообщений: 202
Статус: Offline
Quote (Timoha)
P.S. Что-то я совсем обнаглела со всех по чуть-чуть!

да все нормально smile
 
Форум » Фильмы » Обсудим новинки! » Посоветуйте!
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Сайт управляется системой uCoz